Anmeldung:
Wir nehmen gerne Ihre Anmeldungen über das Internetportal der Stadt Borken entgegen.

https://portal.little-bird.de/Suche/Borken

 

Hier finden Sie unsere Kontaktdaten :

Kita St. Michael
Eschkamp 3
46325 Borken-Marbeck
Tel. (02867) 1652
E-mail: kita.stmichael-borken@bistum-muenster.de
Kontaktperson: Anne Schmidt


Kita St. Josef

Josefstr. 7
46325 Borken
Tel. (02861)3232
E-Mail: kita.stjosef-borken@bistum-muenster.de
Kontaktperson: Mechthild Küpper

Kita Johann Walling
Johann-Walling-Str. 37a
46325 Borken
Tel. (02861) 2158
E-Mail:kita.johannwalling-borken@bistum-muenster.de
Kontaktperson: Andrea Janßen

Kita Nünningsweg
Nünningsweg 2,  46325 Borken
Tel. (02861) 8923620
E-Mail: kita.amnuenningsweg-borken@bistum-muenster.de
Kontaktperson: Heidi Wissing

Kita Nordesch
Königsbergerstr. 53
46325 Borken
Tel. (02861) 3159
E-Mail: kita.nordesch-borken@bistum-muenster.de
Kontaktperson: Heike Finis

Kita St. Lucia
Robert-Koch-Str . 37
46325 Borken
Tel. (02861) 600335
E-Mail: kita.stlucia-borken@bistum-muenster.de
Kontaktperson: Heike Höbing

Kita St. Franziskus
Nina-Winkel-Str.60,  46325 Borken
Tel. (02861) 929095
E-Mail: kita.stfranziskus-borken@bistum-muenster.de
Kontaktperson: Kristin Steffenfauseweh